Die Vorstandsmitglieder des CRSV

Funktion Name e-mail-Kontakt
Stand: 02.04.2018

juristischer Vorstand:
Vorsitzender Jörg Munack Vorsitzender@crsv.org
Stellv Vorsitzender Antje Reinhold Stellvertreter@crsv.org
Kassenwart Helmut Vogel Kassenwart@crsv.org
Ruderwart Sascha Behrendt Ruderwart@crsv.org
Boots- u. Hauswart Olaf Stöwer Bootswart@crsv.org

erweiterter Vorstand:
Wanderruderwart Wahl offen Wanderruderwart@crsv.org
Schrift- und Pressewart Florian Rademacher Pressewart@crsv.org
Jugendwart Wahl durch Kinder/ Jugend Jugendwart@crsv.org